по математике 6 класс Номер 89 д)8 3/8-(5 5/6+1 3/4)
- 27.09.2018 22:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
8 3/8-(5 5/6+1 3/4)=8 3/8-(5 10/12+1 9/12)=8 3/8-7 7/12=8 9/24-7 14/24=7 33/24-7 14/24=19/24
- 28.09.2018 07:42