Решите уравнение : √1-x= x-3
- 17.09.2018 11:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
1-x-x'2+6x-9=0
-x'2+5x-8=0
x'2-5x+8=0
D=(-5)'2-4*8=25-32=-7
не имеет значения
- 18.09.2018 20:48