Cкорый поезд догонит товарный через 21 мин.Найдите расстояние между ними,если скорость товарного поезда 1,2 км/мин,а скорого 1,5 км/мин.
- 22.09.2018 01:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
1,5-1,2=0,3км/мин разница в скорости,
0,3*21=6,3км расстояние между ними.
- 23.09.2018 00:16
21*1,2=25,2км-проехал товарный поезд
21*1,5=31,5км-проехал скорый поезд
31,5-25,2=6,3км -расстояние между ними
- 24.09.2018 03:49