(873-652)*у=1326 помогите решить пример
- 02.08.2018 16:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
(873-652)*у=1326
221у=1326
у=1326:221
у=6
проверка
(873-652)*6=1326
221*6=1326
1326=1326
- 03.08.2018 04:12