В метрах: 15 км 600 м-( 2727 м+ 27300 см)= В квадратных метрах: (16 га-8 а)/4=
- 27.07.2018 11:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
15 км 600 м-( 2727 м+ 27300 см)=15600 м-(2727 м+273 м)=
=15600м-3000м=12 600м
(16 га-8 а)/4=4 га - 2 а=40 000 кв.м-200 кв.м=39 800кв.м
(1 км=1000 м
100 см=1 м)
(1 га=10 000 кв.м
1 а=100 а)
- 28.07.2018 05:44