)На автомобиль погрузили 6 ящиков, 4 коробки и контейнер массой 0,13 т.Масса всего груза 0,73 т. массы ящика и коробки одинаковы.Какова масса одного ящика или одной коробки.
- 05.08.2018 18:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
если массы ящика икоробки одинаковы тогда
6+4=10(ящиков икоробок вместе)
0,73-0,13=0,6(т.)масса ящиков и коробок вместе
а так как их 10 и массы одинаковы то
0,6:10=0,06(т)масса одного ящика или корбки
- 06.08.2018 00:04