90% от 20% числа b равны 9,9.Найти число b/
- 02.09.2018 17:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
90%-9.9
100%-Х
Х=100*9.9:90=11
11-20%
Х-100%
Х=100*11:20=55
Ответ:55
- 04.09.2018 02:41