в летнем лагерере на каждого участник полагается 15 г масла в день.В лагере 145 человек.Сколько упаковок масла по 500 г понадобится на 1 день?
- 16.09.2018 05:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
15 × 45 = 675 грамм...
гдето понадобится полторы упаковки масла
- 17.09.2018 15:29
145*15=2175 г масла в день
2175/500=4,35 упаковок масла небходимо ну если брать целое число то 5
- 18.09.2018 00:22