2,5(3-2m)+1,6(m-1)=22,9
- 23.09.2018 23:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
2,5(3-2m)+1,6(m-1)=22,9
7,5-5м+1,6м-1,6=22,9
-5м+1.6м=22.9-7.5+1.6
-3.4м=17
-м=17:3.4
м= - 5
- 25.09.2018 00:56