В розовой стране квадратные монеты.площадь каждой монеты в 4 раза больше квадрата со стороной 2см чему равна длина одной монеты.
- 17.09.2018 09:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)S=4*a=4*2=8(см2) 2)8*4=32(см2)-площадь монеты 3)32:4=8(см)-сторона монеты
- 18.09.2018 21:23