Представьте в виде обыкновенной несократимой дроби 0,45=
- 17.08.2018 11:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,45=45/100, теперь сократим дробь на 5 и получим: 45/100=9/20
- 18.08.2018 15:29