решите уровнение
8/15 - 7/15+y=14/15
- 08.08.2018 17:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
8/15-7/15+у=14/15
1/15+у=14/15
у=14/15-1/15
у=13/15
8/15-7/15+13/15=14/15
14/15=14/15
ответ 13/15
- 09.08.2018 14:35