Объясните, почему верно равенство: б)2/7=4/14. г)8/11=40/55
- 22.08.2018 00:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
если 8/11 домножить на 5 то получится 40/55
- 22.08.2018 16:12
2/7=(2×2)/(7×2)=4/14
г)8/11=(8×5)/(11×5)=40/55
- 23.08.2018 01:37