точка В лежит между точками А и С, а точка А - между точками D и В. найдите длену отреска СD, если АD=45см,АВ на 3 см больше АD,а ВС на 17 см больше АВ.
- 22.08.2018 00:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
Д_______А_______В_________С
ДС=ДА+АВ=ВС
ДА=45
АВ=45+3=48
ВС=48+17=65
ДС=45+48+65=158см
- 23.08.2018 09:31