Решите уравнение 50-2((27+х)-12)=14
- 24.09.2018 06:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
50-2(27+х-12)=14
2(27+х-12)=50-14
2(27+х-12)=36
27+х-12=36:2
27+х-12=18
27+х=18+12
27+х=30
х=30-27
х=3
50-2*(27+3-12)=14
14=14
ОТВЕТ:3.
- 26.09.2018 14:41