из одного северного поселка выехали одновременно в одном направлении две собачьи упряжки.скорость одной упряжки 14км/ч,а скорость другой 11км/ч.какое расстояние будет между ними через 3 ч?
- 07.07.2018 06:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)14×3=42км -проедет первая. 2)11×3=33км-проедет вторая. 3)42-33=9км-будет между ними через 3час.
- 08.07.2018 06:35