Расстояние от винни- пуха до пяточка 15м. от пяточка до кролика 30м.от кролика до винни-пуха 40 м. что узнаешь выполнив действие 40-15
- 10.09.2018 22:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
Дано:
В. - П. = 15м
П. - К. - 30м
К. - В. - 40м
Решение:
40 - 15 = 25
Мы узнали разность пути от кролика до винни и от винни до пяточка, то есть расстояние от кролика до пяточка
Ответ: расстояние от кролика до пяточка
- 12.09.2018 17:32
Расстояние:
Винни-пух - пяточок - 15м
Пяточок - кролик - 30м
Кролик - винни-пух - 40м
40-15=25(м) - расстояние от кролика до пяточка
- 12.09.2018 23:51