В треугольнике ДОЕ сторона ОЕ больше стороны ДЕ на 15 см,а сторона ДЕ меньше стороны ДО на 30 см.Найти периметр этого треугольника,если ДЕ =45 см.
- 12.08.2018 07:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
ОЕ = ДЕ + 15 = 45+15 = 60 (см)
ДО = ДЕ + 30 = 45+30 = 75 (см)
Р = ОЕ + ДЕ + ДО = 60+45+75 = 180 (см)
- 13.08.2018 02:19