Решить уравнение а) 3,6х+1,7х= 40,28. б)10,2m+7,3=23,62
- 13.08.2018 22:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
а) 3,6х+1,7х= 40,28
5,1х=40,28
х=40,28:5,1
х=7,898
Ответ:7,898
б)10,2m+7,3=23,62
10,2m=23,62-7,3
10,2m=16,32
m=16,32:10,2
Ответ:1,6
- 14.08.2018 15:45