Расстояние 240 км грузовик проехал за 3 часа какова скорость спортивного автомобиля, которому на такое же расстояние потребавалось в два раза меньше времени?
- 26.07.2018 08:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
Время спортивному авто потребовалось=3:2=1.5 ч.тогда скорость его=240:1.5=160 км:ч
- 27.07.2018 05:37
скорость спорт. авт. равна 240 / 3/2 = 240 / 1,5 = 160 км / час
- 28.07.2018 12:10