Длина озера на 200км больше ширины. Поездка на катере с одинаковой скоростью через озеро по его длине занимает 30ч , а по ширине- 20ч. Найди длину и ширину озера
- 16.09.2018 06:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)30-20=10(час) - больше;
2)200:10=20(км/час) - скорость катера;
3)20*20=400(км) - ширина озера;
4)30*20=600(км) - длина озера
- 17.09.2018 15:00