У Кати было 5 кофет а у Миши на 1000 кофет больше у Маши было столько сколько у Кати и у Миши в месте сколько было всего кофет
- 02.08.2018 06:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
5+1000=1005 кон у Миши
5+1005=1010 кон у Маши
5+1005+1010=2020 кон всего
- 04.08.2018 21:56