Две машины выехали одновременно на встречу друг другу из двух населенных пунктов, расстояние между которыми 560 км. Одна машина проехала 235 км и заглохла. Через сколько времени доедет до нее другая машина, если ее скорость 77 км/ч
- 15.09.2018 06:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
560-235=325км надо проехать второй машине,
325/77=4,22часа доедет до нее другая машина,
- 16.09.2018 15:18
560-235=325км проедет 2 машина
325:77=4,22(ч)одна догонит другую
- 17.09.2018 16:00