За контрольную работу 12 человек получили отметку 5,20 человек -4,а остальные 8 человек -3.Сколько процентов всех учащихся получили отметку -5,отметку -4,отметку-3
- 17.07.2018 20:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
За контрольную работу 12 человек получили отметку 5,20 человек -4,а остальные 8 человек -3.Сколько процентов всех учащихся получили отметку -5,отметку -4,отметку-3
12+20+8=40 уч
40-----100%
12------х
12*100\40=30%
- 17.07.2018 23:08
20+12+8=40учнів=100%,тоді 40/100=20/х, х=100*20/40, х=50%-получили 4, 40/100=12/х, х=100*12/40,х=30%-получили 5, 40/100=8/х, х=8*100/40, х=20%-получили 3.
- 19.07.2018 01:03