Найти закономерность и продолжить ряд чисел: 1,2,3,5,... ?
- 27.07.2018 07:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
Данный ряд чисел является рядом простых чисел, т.е. чисел, которые делятся на само себя и наединицу...соответственно ряд чисел можно продолжить так: 1,2,3,5,7,11,13,17,19,23,29,31,37,39,41,43,47...
- 28.07.2018 02:25
1, 2, (1+2)=3,(3+2)=5, (5+3)=8, (8+5)=13 ... Каждое следующее число сумма 2ух предыдущих.
- 29.07.2018 18:42