Со 100 ульев собрали 2 т мёда. Сколько килограммов мёда собрали с 8 ульев, если считать, что со всех ульев собрали мёда поровну?
- 19.08.2018 07:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
Если со 100 ульев собрали 2 т мёда, тогда с одного улья 2000/100=20 кг, а с восьми - 20*8=160 кг
- 19.08.2018 22:14
Если2-100;то X-8;следовательно: X=(8*2)/100=0.16т т.е.160кг, Ответ :160кг
- 21.08.2018 16:59