Найди корень уровнения уменьшив каждую часть уравнения на соответствующее число: 1) х+681 =921 2) х+8105 = 13400
- 09.08.2018 21:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
х + 681=921
х= 921-681
х=240
х+8105=13400
х=13400-8105
х=5295
х-744=551
х=551+744
х=1295
х-6292=722
х=722+6292
х=7014
- 01.01.1970 00:00