во время соревнаваний дистанцию 100 метров митя пробежал за 16 целых 57 /100 а ваня на 1целую 81/100 секунд быстрее скаким результатом пробежал ваня.задача с дробями
- 21.08.2018 19:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
Тогда Ваня пробежал за: 16+57/100-1-81/100=14+(100-24)/100=14+19/25
- 23.08.2018 14:51