Запиши число в виде произведения двух равных чисел:
1, 4, 0, 9, 16, 25, 49, 64, 36, 81, 100, 121
зарание спасибо)
- 21.08.2018 23:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 = 1*1, 4 = 2*2, 0 = 0*0, 9 = 3*3, 16 = 4*4, 25 = 5*5, 49 = 7*7, 64 = 8*8, 36 = 6*6, 81 = 9*9, 100 = 10*10, 121 = 11*11
- 22.08.2018 22:38
1*1=1
2*2=4
0*0=0
3*3=9
4*4=16
5*5=25
7*7=49
8*8=64
6*6=36
9*9=81
10*10=100
11*11=121
не за что
- 23.08.2018 05:25