Два маляра получили вместе за работу 9 500р краткие записи
- 19.09.2018 15:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
6+4=10дней работали маляры всего
9500/10=950 рублей -плата за один день
6*950= 5700 руб заработал первый маляр
4*950= 3800 рублей заработал второй маляр
- 20.09.2018 13:06