Подружки купили на базаре 9 кружевных платков по одинаковой цене 1 заплатила за свою платье 32 монет а другая 40 монет сколько кружевных платков купила каждая подружка
- 21.08.2018 23:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)72:9=8(м.)-стоит 1-ин платок.
3)32:8=4(п.)-купила 1 -ая подруга.
4)40:8=5(п.)-купила 2-ая подруга.
Ответ: первая подружка купила 4 кружевные платка, а вторая 5 платков.
- 22.08.2018 09:43