Выполни деления с остатком и проверку 78 78 59 86
- 26.07.2018 01:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
8×9+6=78 7×10+8=78
59:8=7(ост 3) 86:7=13(ост 5)
7×8+3=59 13×7+5=86
(если что я не уверена ноя думаю так)
- 27.07.2018 14:52