Изобразить структурную формулу в-ва имеющего хим состав C4H8. К какому классу слединений принадлежит? Написать формулы ближайшего гомолога и двух изомеров? Срочно!!!
- 07.10.2017 19:09
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH3-Ch=Ch-CH3 (бутен-2)
CH2=C(CH3)-CH3 (метилпропен)
Есть ещё два межклассовых изомера, циклобутан и метилциклопропан
- 08.10.2017 20:56