HgO+. =HgSO4
HgSO4+. =Hg(NO3)
Hg(NO3)+. =HgCo3
HgCO3+. =HgSO3
- 21.05.2018 14:01
- Химия
Ответы и объяснения 1
HgSO4+2HNO3=Hg(NO3)2+H2SO4
HgNO3+H2CO3=HgCO3+HNO3
HgCO3+H2SO3=HgSO3+H2CO3
- 22.05.2018 14:38