Na NaH NaOH NaHCO3 Na2SO4 NaOH NaClO3
- 17.09.2017 23:23
- Химия
Ответы и объяснения 1
NaH + H2O = NaOH + H2
NaOH + CO2 = NaHCO3
2NaHCO3 + H2SO4 = Na2SO4 + 2CO2 + 2H2O
Na2SO4 + Ba(OH)2 = BaSO4 + 2NaOH
NaOH + HClO3 = NaClO3 + H2O
- 18.09.2017 14:03