Вычислите объём углекислого газа,который образуется при разложении 300 г известняка,содержащего 10% примесей
- 14.02.2018 15:11
- Химия
Ответы и объяснения 1
270/100 = x/22.4;
x = (270*22.4)/100 = 60.48 л
- 15.02.2018 14:32