Решить уравнения.
H2+S-
N2+H2-
Mg+HCL-MgCL2+H2
JE+CL2-Je+3CL
2Ca+J2-CaJ
- 11.05.2018 18:54
- Химия
Ответы и объяснения 1
H2+S=H2S
N2+3H2=2NH3
Mg+2HCl=MgCl2+H2
2Fe+3Cl2=2FeCl3
Ca+J2= CaJ2
Je это не железо выучи элементы и как они пмишутся
- 12.05.2018 16:17