Определить массовую долю каждого элемента в молекуле вещества Cu(NO3)2
- 11.12.2017 16:50
- Химия
Ответы и объяснения 1
W(Cu) -?
W(N2)-?
W(3O2)-?
W(Cu)=64:(64+28+96)* 100%
(64:188) *100%=34,04%
W(N2)=(28:188)*100%=14,9%
W(3O2) =(96:188)* 100%=51,06%
- 12.12.2017 04:54