ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С ЗАДАЧЕЙ!!
Вычислить кол-во вещества, молярную массу SO2 с объемом 11,2г.
- 06.07.2018 23:32
- Химия
Ответы и объяснения 1
V= m/M
11,2 г.= 0,112 кг.
V= 0,112/64*10^-3=1,75 моль
- 07.07.2018 19:22