Допишите уравнения реакций, укажите их тип.
Ca + O2 = …
H2 + S = …
СН4 = … + …
Fe2O3 + Mg = … + …
KCl + AgNO3 = … + …
- 20.12.2017 14:09
- Химия
Ответы и объяснения 1
H2+S= H2S - Реакция соединения
CH4= C+H - реакция разложения
Fe2O3+Mg= MgO + Fe реакция замещения
KCL + AgNO3= KNO3+AgCl реакция обмена
- 21.12.2017 04:42