Напишите пожалуйста по два уравнения реакций у молекулярной форме, что соответствуют таким ионно - молекулярным уравнениям :
Ba2+ + SO2- 4(атомы) = BaSO4
- 05.12.2017 08:13
- Химия
Ответы и объяснения 1
BaCl2+H2SO4=BaSO4+2HCl
BaO+SO3=BaSO4
- 06.12.2017 00:43