Напишите уравнения образования оксидов для химических элементов: Калий, Фосфор, Цинк, Карбон, Алюминий, Бор
- 06.10.2017 03:33
- Химия
Ответы и объяснения 1
4P + O2 = 2P2O3
2Zn + O2 = 2ZnO
C + O2 = CO2
4Al + 3O2 = 2Al2O3
4B + 3O2 = 2B2O3
- 07.10.2017 06:21