Дано H2O. Найти w(H), w(O)
- 11.02.2018 06:52
- Химия
Ответы и объяснения 1
W(H)= 1*1/33*100%=3,03%
W(O)=2*16/33*100%=96,97%
- 12.02.2018 19:03