Решите пж, H2O+P2O5=HPO3
B2O3+H2O
Na2O+H2O
P2O5+H2O
- 03.08.2018 08:41
- Химия
Ответы и объяснения 1
B2O3+H2O=H3BO4
Na2O +H2O = NaOH
P2O5+H2O= H3PO4
- 04.08.2018 03:00