Определить количество кислорода в аудитории высотой 3, шириной 6, длиной 8
- 17.02.2018 15:44
- Химия
Ответы и объяснения 1
n(воздуха) = 144000/22.4 =6428.57 моль
n(O2)=6428.57 * 0.21=1350 моль
(21% - содержание кислорода в воздухе)
- 18.02.2018 15:53