Помогите решить пожалуйста
Дано:
m(H2)-500г
V(H2)-?
- 05.03.2018 21:22
- Химия
Ответы и объяснения 1
V (H2) = n*Vm = 250 * 22,4 = 5600 л
- 06.03.2018 19:07