- 27.09.2018 17:08
- Химия
- remove_red_eye 6262
- thumb_up 43
Ответы и объяснения 1
M(HCl)=1+35,5=36,5г/моль
M(NaOH)=23+1+16=40 г/моль
M(CO2)=12+32=44 г/моль
- 28.09.2018 17:34
- thumb_up 48
Знаете ответ? Поделитесь им!
Есть сомнения?
Не нашли подходящего ответа на вопрос или ответ отсутствует? Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти все ответы на похожие вопросы в разделе Химия.
Трудности с домашними заданиями? Не стесняйтесь попросить о помощи - смело задавайте вопросы!
Химия — одна из важнейших и обширных областей естествознания, наука о веществах, их составе и строении, их свойствах, зависящих от состава и строения, их превращениях, ведущих к изменению состава — химических реакциях, а также о законах и закономерностях, которым эти превращения подчиняются.