Ca - A - Ca(OH)2 - B - Ca(NO3)2. Схема преврашении
- 23.01.2018 23:42
- Химия
Ответы и объяснения 1
CaO+H2O=Ca(OH)2
Ca(OH)2+MgCl2=CaCl2+Mg(OH)2↓
CaCl2+2AgNO3=Ca(NO3)2+2AgCl
- 25.01.2018 00:02