Mg (no3)2=mg (oh)2=mgcl2=hcl=fecl3
осущ.превр.
- 17.01.2018 18:12
- Химия
Ответы и объяснения 1
Mg(OH)2+2HCl = MgCl2+2H2O
MgCl2+2H2O = Mg(OH)2+2HCl
6HCl+Fe2O3 = 2FeCl3+3H2O
- 18.01.2018 02:37