С какими из перечисленных веществ будет реагировать фосфорная кислота NaOH,H20,Fe,CaO
- 03.09.2017 03:56
- Химия
Ответы и объяснения 1
H3PO4+3NaOH=Na3PO4+3H2O
2H3PO4+3Fe=Fe3(PO4)2+3H2
2H3PO4+3CaO=Ca3(PO4)2+3H2O
- 04.09.2017 10:14